sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Краснодаре выбрали самых метких стрелков среди сотрудников полиции

В Краснодаре выбрали самых метких стрелков среди сотрудников полиции

0 321 21-02-2019 23:53

В Краснодаре выбрали самых метких стрелков среди сотрудников полицииВ рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, краснодарской городской общественной организацией ветеранов правоохранительных органов во главе с председателем подполковником милиции в отставке Александром Абакумовым было организовано проведение соревнований по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников отдельного батальона ППС.

Представители каждой из шести существующих рот батальона вместе со своими командирами поборолись за звание победителя.

Перед началом соревнований присутствующих поприветствовали помощник начальника Управления МВД России по Краснодару - начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Николай Савенко и Александр Абакумов, выразив всем искренние слова благодарности за сделанный когда-то выбор профессии стража правопорядка. Поддержать участников соревнований пришли и ветераны ОВД.

В общекомандном зачете соревнований третье место заняла 6-я рота отдельного батальона ППСП со 193 баллами, второе - 3-я рота с 195 баллами. Почетное первое место заняла 5-я рота, командиром которой является капитан полиции Рустам Зазий, набравшая 208 баллов.

В личном зачете третье место занял сотрудник роты № 3 лейтенант полиции Рустам Бешкок. На втором месте оказался также сотрудник 3-й роты лейтенант полиции Сергей Билера. Победителем в личном зачете стал командир роты № 1 майор полиции Николай Хвостиков, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.