sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Краснодаре откроют новые спортивные центры

В Краснодаре откроют новые спортивные центры

0 302 23-01-2020 18:11

В Краснодаре откроют новые спортивные центрыПо программе развития и популяризации спорта в Краснодаре в ближайшее время построят несколько многофункциональных спортивных центров, разработка проектов уже началась.

Первый из которых появиться на территории 58-ой общеобразовательной школы по адресу Гоголя 17, он будет оборудован площадками для баскетбола, волейбола и настольного тенниса.

Второй расположится по адресу улица Самойлова 171, вблизи общеобразовательной школы №20, не его территории будут площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, а так же зоны для спортивной гимнастике и воркаута, по периметру расположатся беговые дорожки.

Спортивная площадка расположенная на улице Вавилова 37, будет предназначена для занятий гандболом, волейболом, футболом, борьбой и будет иметь тренажёрный зал.

Так же физкультурно-оздоровительный комплекс появится на улице 1-я Тихая, 10. В нём можно будет заниматься прыжками на батуте и акробатикой. Около него оборудуют поле для мини-футбола, гандбола и баскетбола.

К какому именно сроку планируют запустить все эти объекты пока не известно.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: