sport-in » Новости » Новости Краснодара » Благотворительные турниры

Благотворительные турниры

0 439 13-02-2019 23:42

Благотворительные турнирыПод эгидой автономной некоммерческой организации «Лига физкультурного оздоровления работников бизнеса и спорта» ежегодно проводятся благотворительные спортивные соревнования при участии корпоративных команд крупнейших предприятий России с целью объединения людей для массового занятия спортом и развития детского паралимпийского движения «Паралимпийские Чемпионы России».

Первые Детские Паралимпийские игры в России планируется организовать на средства, собранные в ходе проведения благотворительных спортивных мероприятий на Национальный Кубок Президента Российской Федерации в 2019 году. 23 февраля 2019 года в Москве на Красной Площади состоится первый национальный благотворительный турнир по хоккею с шайбой на «Кубок Президента Российской Федерации по хоккею» среди любительских команд и трудовых коллективов предприятий России. Кроме того, в планах Лиги - проведение международных детских соревнований "Мир неограниченных возможностей".

Так же в 2019 году состоятся национальные благотворительные спортивные мероприятия, направленные на развитие детского паралимпийского движения:

Турнир по шахматам на «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по шахматам». Место проведения: Горки 10, Оздоровительный комплекс Управления делами Президента РФ. Дата проведения: 23 марта.

Турнир по мини-футболу «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по мини-футболу». Место проведения: Горки 10, Оздоровительный комплекс Управления делами Президента РФ. Дата проведения: 25, 26 мая

Турнир по спортивной ловле щуки «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по спортивной рыбалке» Место проведения: «Зубово Village Club».Дата проведения: 22, 23 июня.

Турнир по гольфу «Национальный Кубок Президента Российской Федерации по гольфу». Место проведения: «Skolkovo Golf Club Moscow». Дата проведения: 24 августа.

Вместе поможем детскому федеральному благотворительному движению «Паралимпийские Чемпионы России» направленному на становление и развитие детского паралимпийского спорта! Всероссийское детское движение «Паралимпийские Чемпионы России».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: