sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Сочи центр спортивной подготовки «Юг Спорт» подвел итоги 2019-го года

В Сочи центр спортивной подготовки «Юг Спорт» подвел итоги 2019-го года

0 243 31-12-2019 20:36

В Сочи центр спортивной подготовки «Юг Спорт» подвел итоги 2019-го года2019-й год был завершен соревнованиями среди работников учреждения на сцене ледового дворца «Айсберг». Лучших сотрудников в самом крупном спортивном центре юга России определяли в 4-й раз.

Основная тема заключалась непосредственно в гостеприимстве и сервисном обслуживании, которым славится «Юг Спорт». За каждый этап начислялись максимально 5 баллов, в команде выступали по 5 человек. Стоит отметить, что названия у коллективов были оригинальными: «Бригада Ух», «Просто супергерои», «ОСПпашники», «Лед и пламя».

Вначале была разминка. Здесь важным моментом выступает непосредственно активность игроков, а также, несомненно, скорость реакции и командная работа. Одни начинают фразу, а другие стараются ее остроумно продолжить. На обсуждение ответа с партнерами отводилось 10 секунд. Второй конкурс был назван «Я готов», в нем побеждают гостеприимные, ответственные, требовательные, обученные и вовлеченные.

В 3-ем и 4-ом конкурсе были очень важными командные заготовки. Заранее отобранные шутки на спортивную тематику, творческие номера «Мы работаем в «Юг Спорт». Разрешалось задействовать куб «Айсберга» для показа ролика, который игроки в свою очередь с большим удовольствием использовали. В общей сложности соревнования «Профи года» представляли собой 40 полноценных минут веселья и креатива со спортивным уклоном.

Со своей стороны директор ФГБУ «Юг Спорт» Михаил Дремов отметил, что 2019-й год бал отличным. Учреждение успешно работало и выполняло свою главную задачу, которая заключалась непосредственно в организации условий для успешной подготовки национальных команд.

Также директор ФГБУ «Юг Спорт» отметил, что спортивные сооружения превратились в одну из лучших площадок для мероприятий и спортивных соревнований. Это можно назвать поистине высоким российским и международным уровнем на его мнение. Было проведено в 2019-ом году большое количество чемпионатов России, кубков, здесь были соревнования по фехтованию на Кубок мира».

Лучшие работники учреждения со своей стороны получили почетные грамоты и благодарности согласно подведенных итоговых их работ за год. Со своей стороны жюри выбрало команду «ОСПпашники», которые в этом году стали самыми гостеприимными чемпионами.

Спортсмены также выразили свое мнение, которое заключалось в том, что действительно 2019-й год был успешным для спортивных команд, и каждая показала свои наилучшие стороны, успехи, завоевала многочисленные медали наивысшей пробы. Так что все в ожидании 2020-го года и готовы к новым успехам и соревнованиях, а также чемпионатам и турниров, где после зимних каникул будут показывать свои умения, чтобы завоевать новые медали.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: