sport-in » Новости » Новости Краснодара » «ОСПАШНИКИ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «ПРОФИ ГОДА-2019»

«ОСПАШНИКИ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «ПРОФИ ГОДА-2019»

0 143 29-12-2019 23:23

«ОСПАШНИКИ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «ПРОФИ ГОДА-2019»Во время мероприятия, посвященного подведению итогов 2019 года, на сцене Ледового дворца «Айсберг» состоялся традиционный ежегодный конкурс среди работников Юг Спорта – «Профи года». Главная тема - гостеприимство и сервисное обслуживание, которым славится Юг Спорт. Конкурсы - как в популярной телеигре. Четыре команды, сформированные из структурных подразделений учреждения, боролись за победу - «Бригада Ух», «Просто супергерои», «ОСПпашники», «Лёд и пламя».

Конкурс «Профи года -2019» проводился в четвертый раз в интеллектуально-творческом формате. Он состоял из 4 этапов конкурсных испытаний: «Разминка», «Я ГОТОВ», «Конкурс шуток» и домашнее задание «Мы работаем в Юг Спорт, мы поддерживаем спорт». Все команды показали высокую готовность и продемонстрировали отличную смекалку.

По решению независимых членов жюри победу в конкурсе одержали и получили дипломы лауреатов «ОСПашники» - сотрудники обособленного структурного подразделения «Юг Спорт Сочи» ФГБУ «Юг Спорт».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: