sport-in » Новости » Новости Краснодара » Министр спорта Кубани Андрей Марков участвовал во всероссийском спортивном форуме

Министр спорта Кубани Андрей Марков участвовал во всероссийском спортивном форуме

0 204 16-12-2019 17:57

Министр спорта Кубани Андрей Марков участвовал во всероссийском спортивном форумеСпортивный форум «Живу спортом», а также вручение одноименной премии прошли в доме правительства Московской области. Эксперты и спикеры форума выступили в качестве представителей отраслевых государственных ведомств, известные спортсмены, спортивные менеджеры и функционеры, которые создают сегодня течение спорта, как основную индустрию.

Отметим, что в форуме участвовали делегации из 38 регионов Российской Федерации. Формат площадок и программа мероприятия затронули актуальные вопросы в отношении непосредственно популяризации и развития массового, а также вопросы касательно развития профессионального спорта в нашей стране, вопросы касательно модернизации индустрии в целом. Все текущие вопросы и не только были подняты на обсуждение на примере самых успешных проектов со всего мира и опыта ярких представителей отрасли.

В рамках форума была проведена также сессия под названием «Рublic talk «Спорт: новые вызовы и разрыв шаблона». В ее рамках спикеры в свою очередь подняли также вопрос касательно применения существующей на сегодняшний день городской инфраструктуры с целью непосредственного увеличения численности занимающихся физической культурой и также участники мероприятия обговорили вопросы в отношении векторов развития спорта с учетом включения современных технологических и инновационных решений.

В обсуждении насущных вопросов принимали участие руководители региональных спортивных ведомств из Ярославской области, Кировской области, Краснодарского и Красноярского краев, Ингушетии, Чеченской и Удмуртской Республик, Крыма.

Для всех этих участников текущая открытая дискуссия возможность ознакомиться с мнением социального и бизнес сектора, а также определиться с новыми направлениями работы.

Министр спорта Кубани Андрей Марков в рамках дискуссии поднял вопрос на обсуждении касательно сегодняшних актуальных трендов и цифровизации спортивной отрасли ив том числе нестандартных и креативных решений обыденных вопросов.

Со своей стороны спикеры поделились своим опытом успешной реализации инновационных региональных методик в области физической культуры и спорта.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: