sport-in » Новости » Новости Краснодара » Стадион «Краснодар» был отмечен премией в области спортивного бизнеса

Стадион «Краснодар» был отмечен премией в области спортивного бизнеса

0 264 12-12-2019 22:10

Стадион «Краснодар» был отмечен премией в области спортивного бизнесаКак стало известно в Москве, были подведены итоги Национальной независимой премии в сфере спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO AWARDS.

Стадион всеми любимого и уважаемого футбольного клуба «Краснодар» получил долгожданную награду в номинации «Эффективное управление спортивным объектом», в которой клуб соревновался со стадионами «Газпром Арена», «Открытие Арена», Центральным стадионом «Динамо» имени Льва Яшина, а также дворцом художественной гимнастики Винер-Усмановой.

В финал премии вышли 82 проекта из 246 поданных на участие. Данную информацию подтверждает официальный интернет-портал «Кубань 24». Отметим, что стадион «Краснодар» к Новому году был украшен цифрами 2020.

В первой половине футбольного сезона спортивный объект сумел стать настоящим лидером по своей посещаемости болельщиками. Его средняя посещаемость 29 503 человека, что составляет на текущий момент в процентном соотношении 83,9% от общей вместимости.

Напомним, что стадион «Краснодар» был открыт в октябре 2016-го года матчем сборных России и Коста-Рики. Со своей стороны болельщики рассказали журналистам и поделились собственными впечатлениями по данному вопросу, что они остались очень довольны, подведенными результатами и считают что стадион футбольного клуба «Краснодар» заслужил этот статус!!!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: