sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Олимпийской столице заложили "Капсулу времени"

В Олимпийской столице заложили "Капсулу времени"

0 397 11-02-2019 18:38

В Олимпийской столице заложили "Капсулу времени"В этом году в нашей стране отмечается юбилейная дата - прошло пять лет с момента проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. В честь такого события Министр спорта Краснодарского края и Заслуженный мастер спорта России Андрей Сергеевич Марков заложил "Капсулу времени".

Торжественное событие состоялось на площади Флага возле здания администрации города Сочи. Марков сказал, что город-курорт стал гораздо популярнее после того, как состоялось проведение в нем Зимних Олимпийских игр. Помимо этого, в Сочи стали регулярно проводить различные крупные соревнования и международные чемпионаты. Министр спорта Кубани очень гордится этим и отмечает, что воспоминания об играх приносят ему положительные эмоции.

Памятное послание для будущего поколения, которое заложили в "Капсулу времени", сочинцы смогут прочесть еще очень не скоро - капсула будет вскрыта аж через двадцать лет. Марков верит, что потомки будут гордиться своим городом и своей страной. Сочинцы должны сохранить память о том, что в их городе было проведено такое значимое событие и передавать эту память из поколения и поколение.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: