sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Международный день инвалидов Владимир Путин встретился с российскими спортсменами-паралимпийцами, а также членами сборных России

В Международный день инвалидов Владимир Путин встретился с российскими спортсменами-паралимпийцами, а также членами сборных России

0 236 04-12-2019 14:03

В Международный день инвалидов Владимир Путин встретился с российскими спортсменами-паралимпийцами, а также членами сборных РоссииВстреча была проведена во время посещения Российского международного олимпийского университета, который отмечался в текущем году десятилетие его создания.

Во встрече участвовали 3 спортсмена Центра паралимпийской подготовки Краснодарского края: фехтовальщик Артур Юсупов, лучница Светлана Баранцева и пауэрлифтер Владимир Кривуля.

В ходе беседы со спортсменами со своей стороны российский Президент дал обещание, что для паралимпийцев увеличат непосредственно так называемую квоту для поступления в Олимпийский университет, который сегодня подготавливает спортивных менеджеров по международно-признанным программам.

Также отдельное внимание во время встречи было уделено вопросам касательно подготовки к Паралимпийским играм в Токио.

Президент России также со своей стороны отметил, что государство со своей стороны предпримет все необходимые меры, чтобы поддерживать спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Также он выразил благодарность паралимпийцам за заслуженные их победы, потому что они действительно на сегодняшний день пример для всех, что такое спорт и как им нужно заниматься!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: