sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Сочи открыли 3 спортивных зала

В Сочи открыли 3 спортивных зала

0 409 23-11-2019 10:05

В Сочи открыли 3 спортивных залаСпортивные залы располагаются на базе спортивной школы №5.

Спортивные залы отремонтированы за счет спонсорских и внебюджетных денежных средств Федерации тхэквондо ИТФ Краснодарского края.

Что касаемо оборудования площадок, то они оснащены всем необходимом инвентарем согласно требуемым стандартам.

Более 300 воспитанников спортивной школы будут иметь возможность проходить занятия по греко-римской борьбе, тхэквондо и настольному теннису. Тренерами спортсменов будут титулованные спортсмены, победители и призеры чемпионатов различного уровня.

Данную информацию официально подтверждает пресс-служба администрации Сочи.

Отметим, что в Западном округе Краснодара до конца 2019 года намерены построить спортивный комплекс, а также детский садик на 200 мест.

Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса стартует на улице 70-летия Октября, 10/1, а что касаемо нового учреждения, то оно будет располагаться по следующему адресу: улица Калинина, 350/12.

В Динском районе до конца 2019 года также намерены завершить строительство бассейна за 132 000 000 рублей. Площадь здания с двумя чашами 1,3 000 квадратных метров.

Плавательный бассейн будет с пропускной способностью до 50-ти человек в смену. Финансирование и строительство спортивного объекта в школе №1 ведется в рамках краевой государственной программы под названием «Развитие физической культуры и спорта».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: