sport-in » Новости » Новости Краснодара » Медработники Туапсинского района сдали нормы ГТО

Медработники Туапсинского района сдали нормы ГТО

0 322 11-11-2019 11:25

Медработники Туапсинского района сдали нормы ГТОФестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников медицинских учреждений Туапсинского района плавно переместился из города Туапсе в пгт. Новомихайловский.

Работники ГБУЗ «Туапсинская районная больница № 2» и ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Туапсинского района», работающие в Новомихайловском, 5 ноября 2019 года прошли тестирование комплекса ГТО в рамках фестиваля.

Мобильная судейская бригада Центра тестирования ГТО Туапсинского района, к которой присоединились сотрудники СШ № 10 пгт.

Новомихайловский и СШ № 11 с. Тенгинка, прошедшие повышение квалификации по программе «Подготовка спортивных судей в целях осуществления мероприятий по тестированию в рамках ВФСК ГТО», провела испытания с выездом на место тестирования в пгт. Новомихайловский. Мероприятие прошло организованно и быстро. Принять эстафету фестиваля готова ГБУЗ «Туапсинская районная больница № 4» в селе Шумян, где испытания сотрудников состоятся 8 ноября 2019 года.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: