sport-in » Новости » Новости Краснодара » Министр спорта Кубани Андрей Марков вместе со своим заместителем Вячеславом Никитиным участвуют в экономическом форуме регионов России

Министр спорта Кубани Андрей Марков вместе со своим заместителем Вячеславом Никитиным участвуют в экономическом форуме регионов России

0 274 31-10-2019 13:17

Министр спорта Кубани Андрей Марков вместе со своим заместителем Вячеславом Никитиным участвуют в экономическом форуме регионов РоссииВ Сочи прошел экономический форум регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции». Цель – консолидация на единой площадке представителей власти, а также бизнеса и общественных организаций для обсуждения ключевых тенденций развития курортной и спортивной инфраструктуры, эффективного использования наследия масштабных спортивных событий и создания условий для привлечения инвестиций в производство, услуги, туризм.

Главная задача форума заключается непосредственно в знакомстве российских компаний с возможностями государственной поддержки, представлении инвестиционному, а также бизнес-сообществу инфраструктурных проектов, в том числе планируемых к реализации; презентование инвестиционных возможностей регионов, транслирование опыта наилучших предпринимательских инициатив и эффективного управления проектами в сфере спорта и туризма.

В ходе работы форума Андрей Марков участвовал в панельной дискуссии «Режим наследия: эффективная эксплуатация инфраструктурных объектов». Основная тематика – развитие и использование инфраструктуры спортивных мероприятий, которые прошли за последнее 10 лет на территории России, а также Чемпионата мира по футболу-2018.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: