sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Краснодаре были открыты две новые спортивные площадки

В Краснодаре были открыты две новые спортивные площадки

0 239 24-10-2019 14:01

В Краснодаре были открыты две новые спортивные площадкиВ общеобразовательной школе №63 был сделан ремонт в столовой, сменили старые полы на новые, провели ремонт отопления и водопровода в начальных классах за счет помощи и поддержке депутата по 26-му избирательному округу Дмитрию Оберемченко. Но перемены были сделаны не только внутри самой школы, но и на территории школы.

«Очень хочется поблагодарить депутата Оберемченко Дмитрия Дмитриевича за помощь, оказанную нашей школе. Мы очень рады, что у нас появилась спортивная площадка. Я хочу сказать, что рады не только учащиеся нашей школы и педагогический коллектив, а рад весь микрорайон» - рассказала заместитель директора МБОУ СОШ №63 Инна Меркулова.

Цена спортивного ядра свыше 6 000 000 рублей. Именно здесь постоянно устраивают соревнования по баскетболу, футболу, гандболу, волейболу и стритболу. Имеется беговая дорожка.

На 2020 год депутат запланировал строительство 2-ой спортивной зоны, где появится появиться площадка для стартов и полоса препятствия для занятий по ОБЖ.

Еще одна спортивная площадка была сделана по улице Сочинской. Данный объект был открыт по просьбам местных жителей.

«Четыре года мы плотно работали с администрацией муниципального образования города Краснодара. И в этом году у нас совместно с депутатом Государственной думы Дмитрием Пирогом и благотворительным фондом «Доступный спорт» получилось соорудить эту площадку. Именно по наказам избирателей по 26 округу были выделены более 200 тыс. рублей на площадку для занятий воркаутлм», - сообщил депутат городской Думы Дмитрий Оберемченко.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: