sport-in » Новости » Новости Краснодара » Умер Игорь Викторович Калешин!!!

Умер Игорь Викторович Калешин!!!

0 303 15-10-2019 23:54

Умер Игорь Викторович Калешин!!!14-го октября на своем 68-м году жизни скончался Игорь Викторович Калешин, который был легендой кубанского футбола и одним из самых значимых и любимых игроков эпохи 70-80-х годов нашего края.

Сам он был из футбольной семьи и с детства впитал в себе любовь к футболу. Для кубанского футбола сумел стать действительно эталоном игрового совершенства и невероятным человеком, для которого нет тайн на поле, который творил истинные чудеса футбольного мастерства.

Спортивная судьба его была удачной. Сыграл в любимой команде, смог стать кумиром многих поколений болельщиков, очень много раз сумел становиться истинным чемпионом страны среди ветеранов.

Его дети также сумели стать знаковыми игроками и добиться многого в футболе. В жизни был скромным человеком, который отдал полностью себя футболу. На протяжении многих лет выступал в чемпионате края, а также выступал в качестве тренера команды любителей и был в тренерском штабе главной команды «Кубани».

Вел активную работу в детско-юношеском футболе. С юными футболистами со своей стороны со всей ответственностью и душой подходил к воспитанию юных спортсменов, их обучению футбольному мастерству, рассказывал все тонкости игры на поле и даже более и радовался за своих воспитанников при их победах.

Самыми младшими его воспитанниками в Резерве «Кубани» были ребята 2001-го года рождения, отдавал им, как и всем кого обучал, всего себя…

Игорь Викторович до последних дней своей жизни жил футболом. Кубанский футбол потерпел невосполнимую потерю!!!

Игорь Калешин навсегда будет вписан в историю футбольного клуба «Кубань» и всего спорта Кубани. Его будет помнить вся страна. В сердцах у всех он останется навеки, как самих игроков бывших его воспитанников и самих болельщиков, которые также утратили своего героя!!!

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, коллектив «СШ по футболу» принес глубокие соболезнования родным и близким Игоря Калешина. Вся футбольная семья скорбит об этой ужасной потери. Вечная память!!!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: