sport-in » Новости » Новости Краснодара » «Лидеры Кубани – 2019 – движение вверх!»

«Лидеры Кубани – 2019 – движение вверх!»

0 320 12-09-2019 21:44

«Лидеры Кубани – 2019 – движение вверх!»На основании инициативы главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева управлением кадровой политики администрации Краснодарского края c прошлого 2018-го года проводится краевой конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!».
Цель конкурса – определение талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, развитие и привлечение спортсменов на государственную гражданскую и муниципальную службу.

Платформа проекта - интернет-ресурс www.лидерыкубани.рф, который в свою очередь включает в себя внешний интерфейс, а также систему личных кабинетов участников.

Взаимодействие участников и организаторов проекта проводится через личные кабинеты.

C 20-го августа была открыта улучшенная версия сайта, с обновленным дизайном и функционалом.

С 1-го сентября текущего года стартовал новый сезон Лидеров Кубани. Персональная программа профессионального развития Специальные предложения для лауреатов и победителей проекта.

Стажировку в топовых компаниях можно пройти спортсменам в самых крупных частных и в том числе государственных организациях края.

Участников ждут личные консультации от топ-менеджеров крупных компаний и выдающихся государственных деятелей. Также участники получат личную персональную обратную связь от экспертов и личный план развития и узнают о возможных точках роста.

На очных этапах спортсмены встретятся с первыми лицами и ТОП-менеджерами крупных корпораций региона, получат опыт и возможность завести полезные и перспективные знакомства.

Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Также спортсмены смогут участвовать в реализации проектов в сфере государственного и муниципального управления.
Участники также смогут получить консультационную и организационную поддержку при реализации собственных социально-значимых проектов.

Проект состоит из 6 этапов и длится с 1 сентября 2019 года по 1 сентября 2020 год.
С 1-го по 30-е сентября 2019 года – это первый этап.
Регистрация на официальном сайте www.лидерыкубани.рф.

Для участия нужно пройти регистрацию на официальном сайте www.лидерыкубани.рф. После пройденной регистрации в личном кабинете участника предложено ответить на ряд вопросов для определения базового профиля конкурсанта, профессиональной
мотивации и иных параметров, необходимых для эффективной обратной связи и персонального консалтинга.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: