sport-in » Новости » Новости Краснодара » Неделя ГТО в ВДЦ «Орлёнок»

Неделя ГТО в ВДЦ «Орлёнок»

0 466 31-08-2019 11:14

Неделя ГТО в ВДЦ «Орлёнок»В Туапсинском районе по распоряжению генерального директора ФГБОУ «ВДЦ «Орлёнок» Александра Васильевича Джеуса с 19 по 27 августа 2019 года во Всероссийском Детском Центре «Орлёнок» прошла Неделя ГТО, в которой приняли участие педагогический состав лагеря и дети, приехавшие на отдых из регионов России.

«Орлёнок» ежегодно вносит свой вклад в повышение рейтинга Туапсинского района среди муниципалитетов Краснодарского края по участию в реализации комплекса ГТО. Его работники участвуют в районных фестивалях ГТО, демонстрируя сплоченность и позитивный настрой своего коллектива, отличную спортивную подготовку по всем дисциплинам комплекса ГТО. В этом году ВДЦ «Орлёнок» перешёл на новую ступень в пропаганде комплекса «ГТО», охватив участием в испытаниях маленьких «орлят».

В Неделе ГТО приняли участие 277 детей и 231 сотрудник «Орлёнка».

Огромная территория лагеря, оборудованная для занятий спортом, позволила мобильной бригаде муниципального Центра тестирования ГТО Туапсинского района провести испытания по всем видам, предусмотренным нормативами ВФСК ГТО.

А Всероссийский Детский Центр «Орлёнок» опять подтвердил, что он №1 среди предприятий и организаций Туапсинского района по продвижению ВФСК ГТО в широкие слои населения.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: