sport-in » Новости » Новости Краснодара » Команда «Наука Побеждать» Эда Халилова в Краснодаре

Команда «Наука Побеждать» Эда Халилова в Краснодаре

0 499 27-08-2019 14:13

Команда «Наука Побеждать» Эда Халилова в КраснодареС 13 по 15 сентября в Краснодаре пройдет курс «Наука Выживать» 3-х дневный практический курс выживания в условиях дикой природы в стиле Беара Гриллза .

Основатель проекта Эд Халилов, инструктор Академии Беара Гриллза, международный инструктор EFR (Emergency First Response) , победитель первой мировой Гонки на выживание Беара Гриллза (Bear Grylls Survival Challenge, Los Angeles, USA), аттестованный спасатель МЧС РФ с опытом реальной работы спасателем, советник Министерства обороны Генштаба РФ , автор и ведущий обучающих программ по преодолению страхов и выживанию в городских условиях и условиях дикой природы, личной эффективности.

Как проходит обучение:
В течение 3-х дней на курсе моделируются экстремальные ситуации, максимально приближенные к реальным. Совместно с другими участниками ты отработаешь полученные знания и навыки на практике, которые помогут тебе и близким выжить в случае большой опасности.

ВАЖНО! Курс идет по времени до результата, пока каждый из участников не научится навыкам безопасности. Тебя проведут по логически выстроенной системе, где сначала даются азы и инструктаж, а в конце отрабатывается имитация спасения и эвакуация пострадавшего.

ТЫ получишь навыки:
- оказания первой доврачебной помощи,
- добывание огня без спичек, с помощью подручных средств,
- спасения себя и близких в случае пожара или заснеженных трасс,
-полезное использование альпинистского снаряжения в условиях дикой природы ,
- знания об экстренных методах согрева человека и ночевки в лесу при низких температурах и многое другое.

Команда «Наука Побеждать» Эда Халилова в КраснодареКогда ты научишься выживать в искусственно созданных экстремальных ситуациях, ты сможешь защитить себя и близких в жизни!

По окончанию курса ты получаешь фирменные жетон, футболку, сертификат, море эмоций, новые знакомства и самое главное ОПЫТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Стоимость участия в курсе 15 700 р (скидки на групповые и семейные заявки).

Часто задаваемые вопросы:

- Есть ли какие-нибудь противопоказания для участия ? Нет , никаких противопоказаний.
- Могут ли в курсе участвовать девушки ? Да, могут : девушки проходят курс без ограничений.
- Нужна ли специальная подготовка ? Нет, поскольку никаких экстраординарных нагрузок не будет. Курс рассчитан на обычных людей.

Если ты готов к серьезным испытаниям, новым навыкам, а также огромному объему самых полезных знаний, тогда приходи на Наука Выживать!

Записывайся на сайте naukapobezhdat.ru/krasnodar или звони по т 8 953 083 23 50

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: