sport-in » Новости » Новости Краснодара » 6 спортплощадок Краснодара будут отремонтированы

6 спортплощадок Краснодара будут отремонтированы

0 253 17-08-2019 09:02

6 спортплощадок Краснодара будут отремонтированыОбновление многофункциональной спортивной площадки на улице 1-й Артельный проезд, 20/2 в Центральном округе завершено. Сделано асфальтовое основание, на которое уложено травмобезопасное покрытие, также усилены ограждения и заменены секции, поставили баскетбольные щиты с кольцами и новые ворота для мини-футбола, нанесли разметку.

19-го августа, на преобразованной площадке пройдут первые тренировки. Глава Краснодара Евгений Первышов поручил максимально использовать эту территорию для занятий физкультурой краснодарцев всех возрастов.

Сейчас в кубанской столице капитально ремонтируют 6 спортивных площадок по адресам: улица 1-й Ведомственный проезд, 2, улица Темрюкская, 76/1, улица 1-й Артельный проезд, 20/2, улица Красная, 198/4, улица Российская, 77/2, улица Колхозная, 24/1.

«Вместе с жителями города мы определили самые востребованные и самые разбитые площадки, которые в первую очередь было необходимо привести в порядок. После завершения работ необходимо организовать на каждой тренировки и занятия. В городе многое делается для развития массового спорта, есть большое желание жителей и запрос от горожан на новые площадки и спорткомплексы, поэтому ремонт и строительство спортивных сооружений будем обязательно продолжать», - со своей стороны выдвинул комментарий мэр.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: