sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Краснодарском крае будет проведен спортивный туристический слёт

В Краснодарском крае будет проведен спортивный туристический слёт

0 222 07-08-2019 23:36

В Краснодарском крае будет проведен спортивный туристический слётС 7-го по 9-е августа в Краснодарском крае на территории Приморско-Ахтарского района, на базе отдыха «Лотос» пройдет краевой спортивный туристический слет среди инвалидов по зрению.

Организаторами мероприятия выступило региональное министерство физической культуры и спорта совместно с краевым Центром развития спорта.

Участвовать будут 130 человек. Данный краевой спортивный туристический слет среди инвалидов по зрению будет проводиться в целях реализации государственной программы Краснодарского края «Доступная среда».

Задача соревнований – создание условий для реабилитации инвалидов, обеспечение их интеграции в общество, популяризация адаптивного спорта среди инвалидов.

Участники соревнований: мужчины и женщины от восемнадцати полных. В программу включены разновидности соревнований: «контрольно-туристический маршрут», «туристическая полоса препятствий», «конкурс бивуака», «конкурс пропаганды туризма», конкурс вымпелов и эмблем.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: