sport-in » Новости » Новости Краснодара » Сотрудники ФГБУ "Юг спорт" приняли участие в инфотуре в филиале учреждения в Кисловодске

Сотрудники ФГБУ "Юг спорт" приняли участие в инфотуре в филиале учреждения в Кисловодске

0 561 21-07-2019 21:03

Сотрудники ФГБУ "Юг спорт" приняли участие в инфотуре в филиале учреждения в КисловодскеЕжегодно ФГБУ «Юг Спорт» вводит в эксплуатацию новые объекты спортивной и гостиничной инфраструктуры как в Сочи, так и в филиале учреждения в Кисловодске. Несмотря на большое расстояние, все объекты - единый организм, а персонал, обслуживающий сборы команд, проведение соревнований и обеспечивающий отдых туристам - это один дружный коллектив.

С целью ознакомления с новыми объектами филиала группа сотрудников подразделений ОСП «Юг Спорт Сочи» отправилась в информационный тур в Кисловодск. Сотрудники посетили «Нижнюю» и «Верхнюю» базы, а также места перспективного развития - озеро Новое и гору Баран, где планируется строительство новых объектов под управлением «Юг Спорта».

Это уже не первый информационный тур сотрудников «Юг Спорта» в филиал учреждения в Ставропольском крае. Такая практика, безусловно, будет продолжена.

Своими впечатлениями об инфотуре поделился начальник отдела приёма и размещения гостей службы гостиничного хозяйства Артём Горляк:

«Наконец-то мы посетили филиал ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске!

Город встретил нас чудесным свежим воздухом и улыбками персонала. Очень понравилась инфраструктура Верхней базы: посетили ледовую арену, бассейн, тренажерные и спортивные залы, зал для занятий боксом, стадионы с натуральным и искусственным покрытием, гидротермальные комплексы, реабилитационно-восстановительный центр и номерной фонд! Увидели достраиваемый легкоатлетический манеж – огромнейший зал длиной 132 метра! На следующий день нам показали Нижнюю базу. Здесь полным ходом идет работа. Впереди еще строительство гостиницы и дооснащение возведенной трибуны. Далее нас отвезли на озеро Новое – перспективный спортивный объект! Масштабы потрясают – это очень значимый проект для всего края и для всей России в целом: в рекордно короткие сроки здесь планируется возвести огромнейший парк, в котором будут тренироваться спортсмены и где будут проходить различные масштабные городские мероприятия! Ну а в конце нас удивили: отвезли до отметки 1600 метров над уровнем моря с чистейшим воздухом и особой аурой, которая заряжает энергией! Мы осмотрели предполагаемое место размещения Федерального и межрегионального центра по зимним и летним видам спорта в районе горы «Баран».

Горжусь тем, что являюсь маленькой частичкой ФГБУ «Юг Спорт», которая нацелена воплотить в жизнь такие грандиозные планы во благо российского спорта и новых мировых рекордов!

Хотелось бы отметить, что данные поездки воистину сближают персонал городов Сочи и Кисловодска! Мы становимся ещё более сплочённым коллективом, а значит, вносим вклад в развитие спорта!»

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: