Войти
» » » В "Юг спорте" завершился второй вид индивидуальных первенств среди сотрудников учреждения в Сочи

0 70 Новости пользователей 05-07-2019 12:01 Новости Краснодара

В "Юг спорте" завершился второй вид индивидуальных первенств среди сотрудников учреждения в СочиВ беге на 100-метровой дистанции среди мужчин все призовые места остались за сотрудниками службы гостиничного хозяйства ОСП «Юг Спорт Сочи». С результатом 12.9 секунд победу одержал Александр Лисицкий. Второе место у Артёма Горляка. Замкнул тройку призёров руководитель службы Виталий Найдёнов.

В женской части забега лучший результат показала Элина Карасова (служба организации и проведения спортивных мероприятий). Полсекунды ей уступила Ангелина Марочкина (служба маркетинга и продаж). Третье место у Юлии Малышевой (служба гостиничного хозяйства).

Индивидуальные первенства проходят в преддверии юбилейной десятой Спартакиады среди структурных подразделений ФГБУ «Юг Спорт». По итогам личных выступлений сотрудники, показавшие лучшие результаты, отберутся в команды подразделений для участия в Спартакиаде. Финальный этап пройдет 10 августа на комплексе трамплинов «Русские горки».

В течение трёх недель участникам предстоит соревноваться в рыбалке, беге на 100 метров, стрельбе из пневматической винтовки, поднимании гири, дартсе, поднимании туловища из положения лёжа на спине, кросс-фите и парном бадминтоне.