sport-in » Новости » Новости Краснодара » Кубанские атлеты сумели завоевать на II Европейских играх восемь медалей

Кубанские атлеты сумели завоевать на II Европейских играх восемь медалей

0 382 01-07-2019 19:52

Кубанские атлеты сумели завоевать на II Европейских играх восемь медалейПредставители Кубани завоевали на II Европейских играх 3 золотых медали и 5 бронзовых медали. В свою очередь губернатор Краснодарского края лично поздравил спортсменов на своей странице в Инстаграмм, опубликовав поздравительный пост.

«Кубанские атлеты возвращаются с наградами! Три золотых медали и пять бронзовых! Поздравляю ребят!»- написал Вениамин Кондратьев.

Сборная России одержала победу в медальном зачёте, в её состав вошли 15 представителей Краснодарского края. В соревнованиях участие приняли 4 000 лучших из лучших спортсменов из 50 стран.

Золотые медали завоевали самбистка Татьяна Казенюк, борец греко-римского стиля Степан Марянян и боксер Муслим Гаджимагомедов, а бронза досталась батутистам Яне Павловой, Ирине Кундиус и каноистки Олеси Ромасенко.

Бронзовыми призёры в греко-римской борьбе стали Сергей Семёнов и Александр Головин. На счету российской сборной 109 медалей: среди них 44 золотых, 23 серебряных и 42 бронзовых.

Сами спортсмены со своей стороны также рассказали представителям массовой информации о том, что боролись со своими соперниками, мерялись силами, навыками и умениями и смогли, по их мнению, добиться желаемых результатов. Так что остались довольны проведёнными соревнованиями не только зрители, но также и участники их самих.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: