sport-in » Новости » Новости Краснодара » XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной власти

XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной власти

0 458 01-07-2019 18:43

XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной властиС 28 по 30 июня в Краснодарском крае проходила XI Спартакиады сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края 2019 года. Это мероприятие открыло масштабную информационную кампанию ВСЕ НА ГТО. В мероприятии принимали участие лица в возрасте от 18 до 69 лет, имеющие допуск врача и прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru, замещающие должности государственной гражданской службы Краснодарского края, муниципальной службы муниципальных образований Краснодарского края.

Соревнования проводились в соответствии с методическими рекомендациями по организации и выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденными Минспортом России 1 февраля 2018 года.

Результаты участников Спартакиады определялись в соответствии с 100-очковыми таблицами оценки результатов (выполнение на максимальный результат).

По мимо спортивной программы Спартакиада включала и развлекательно-досуговую часть: работа анимационных площадок гигантские шахматы, шашки, аэрохоккей, настольный хоккей, настольный футбол.

В течение трех дней гостей и участников приветствовали официальные символы ВФСК ГТО, которые создавали праздничное настроение и давали большой заряд бодрости!

Каждый спортивный день начинался спортивной утренней зарядкой, которую проводили профессиональные фитнес тренеры.

В завершении всех участников ждал сюрприз от министерства физической культуры и спорта Краснодарского края концерт группы «Бабушкин Кавер» и праздничный салют.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: