sport-in » Новости » Новости Краснодара » 21-го июня в Сочи будет старт фестиваля йоги

21-го июня в Сочи будет старт фестиваля йоги

0 201 23-06-2019 00:11

21-го июня в Сочи будет старт фестиваля йогиМероприятие посвящено Международному дню йоги. В Сочи под девизом «Дыши» состоится праздник здорового образа жизни. Место проведения – парк «Ривьера», дата проведения мероприятия 21-го июня.

В утреннее время заработают площадки йога-студий.

В честь Международного дня йоги на площадках будут проведены мастер-классы, призванные раскрыть для жителей и гостей курорта прелесть этого вида спорта совершенно бесплатно для всех желающих.

Профессиональные инструкторы познакомят жителей города различными доступными техниками традиционных школ, а также мировых направлений йоги.

Программы подготовлены для разных возрастных групп и людей, имеющих различные проблемы со здоровьем. Изюминка фестиваля – дегустация вегетарианских блюд.

Фестиваль будет проведён в рамках региональный программы по развитию событийного туризма. Данное направление на сегодня выступает приоритетным в развитии санаторно-курортного и туристского комплекса Кубани, так как привлекает наибольшие массы отдыхающих. В Геленджике впервые будет проведён такой фестиваль йоги.

Организаторы надеются, что участие примут в фестивали много желающих, которые хотят укрепить своё здоровье и найти себя.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: