sport-in » Новости » Новости Краснодара » 15-16-го июня в Краснодаре прошёл фестиваль STREETOSPHERE

15-16-го июня в Краснодаре прошёл фестиваль STREETOSPHERE

0 245 23-06-2019 00:08

15-16-го июня в Краснодаре прошёл фестиваль STREETOSPHEREНа фестивале выступили Little Big и Макс Барских. В дневное время на площадке было проведено выступление Streetosphere, так что желающие увидели зрелищные трюки в исполнении именитых райдеров на BMX и Kickscooter, роллеров и скейтеров.

Спортивные соревнования для команд от 3-х человек от «Папы Краснодара» @papa_krasnodara и пейнтбольного клуба «Легион» @legionkrasnodar - участники выполняли силовые упражнение на скорость, после перешли в лабиринт из надувных фигур.
В свою очередь на workout-площадке также были показано выступления и мастер-классы атлетов международного уровня. Рекордсмены Книги Рекордов Гиннеса по подтягиваниям - Максим Трухановец @max_true и Дмитрий Доценко morlantau! Чемпионат по фристайлу и базовому воркауту показали умения и навыки зрителям.

Будут представлены также танцевальные баттлы All Styles и мастер-классы для всех желающих в направлениях Dance hall, Vogue, Hip-hop, Брейк-данс. На детской зоне пройдут гонки на беговелах, велосипедах и самокатах.

Дополнительно были представлены стрит-арт, крутые партнёрские зоны, бургеры от Тимати и улётная атмосфера настоящего фестиваля уличной культуры.

Мероприятие было проведеноп о адресу улица Конгрессная, дом 1, «Экспоград-Юг» с 12:00 до 22:00. Цена билета варьировалась от 1400 до 4000 рублей (с 12:00 до 13:00 - бесплатный час для входа на территорию).

Все зрители и сами участники мероприятия остались довольны и увезли с собой лишь положительные эмоции, которые останутся надолго. На следующий год также планируется проведение аналогичного мероприятия.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: