sport-in » Новости » Новости Краснодара » Министр спорта Кубани Андрея Маркова приехал в Анапу с рабочим визитом

Министр спорта Кубани Андрея Маркова приехал в Анапу с рабочим визитом

0 290 22-06-2019 22:44

Министр спорта Кубани Андрея Маркова приехал в Анапу с рабочим визитомВ программе рабочего визита Андрея Маркова осмотр спортивной инфраструктуры муниципального образования, встреча с руководством города-курорта. Также запланировано проведение совещания в администрации Анапы по вопросам развития физической культуры и спорта.

Первый объект, осмотренный главой спортивная школа олимпийского резерва №1, которая находится в посёлке Супсех.

Вместе с министром спортивное учреждение также посетили заместитель главы Анапы Валерий Плотников, председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов и начальник управления по физической культуре и спорту администрации города-курорта Сергей Ткаченко.

На территории спортивной школы планируется построить спортивный комплекс шаговой доступности. Марковым был осмотрен земельный участок, на котором должен появиться в ближайшее время новый спортивный объект.

Глава регионального минспорта также отправился в станицу Анапскую с целью осмотра одного из объектов наследия чемпионата мира по футболу – тренировочную базу с футбольным полем.

После министр посетил посёлок Цибановалка. Здесь он осмотрел площадку для строительства центра единоборств. Далее руководитель министерства отправился в село Витязево, где находится тренировочное поле с нужной спортивной инфраструктурой.

Ещё одним местом тщательного осмотра спортивной инфраструктуры курортного города в рамках визита министра Маркова в Анапу стал яхт-клуб имени Адмирала Ушакова, расположенный в районе набережной города-курорта.

В завершение глава кубанского министерства спорта провёл совещание в администрации Анапы с непосредственным участием руководства города-курорта по вопросам касательно развития физической культуры и спорта.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: