sport-in » Новости » Новости Краснодара » Определены результаты открытого тестирования на прохождение обучения и возможности войти в реестр национальных экспертов чемпионатов «Абилимпикс»

Определены результаты открытого тестирования на прохождение обучения и возможности войти в реестр национальных экспертов чемпионатов «Абилимпикс»

0 255 22-06-2019 22:41

Определены результаты открытого тестирования на прохождение обучения и возможности войти в реестр национальных экспертов чемпионатов «Абилимпикс»По результатам открытого тестирования сформирован список кандидатов с лучшими результатами, которых зачислят на бесплатное обучение национальных экспертов конкурсов «Абилимпикс».

На электронную почту, использовавшаяся во время регистрации на участие в отборе, направят логин и пароль для доступа к электронной образовательной среде и программе обучения.

Форма обучения в виде очной с использованием дистанционных образовательных технологий.
1 этап: Дистанционный, с 22-го мая по 25-е июня 2019 года.
2 этап: Очный, с 24-го июня по 28-е июня.
3 этап: Итоговая аттестация: защита проекта 27-го – 28-го июня 2019 года.

Цель чемпионата «Абилимпикс» - повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования за счёт гармонизации наилучших практик, а также профессиональных стандартов в мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства в каждой отдельной стране и в целом в мире.

Национальный чемпионат «Абилимпикс» проводится с учётом передового международного опыта Международной Федерации Абилимпикс.

Оказывает содействие в развитии профессиональной инклюзии обучающихся, а также выпускников и молодых специалистов с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья на рынке труда.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: