sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Краснодаре будет проведён фестиваль экстремальных видов спорта

В Краснодаре будет проведён фестиваль экстремальных видов спорта

0 558 05-06-2019 21:19

В Краснодаре будет проведён фестиваль экстремальных видов спортаВ Краснодаре 8-го июня пройдёт финал краевого фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games». В программу включены соревнования по дисциплинам: скейтбординг, BMX, самокат, воркаут, паркур и скалолазание на искусственном рельефе.

В 10:00 начало состязаний по скейтбордингу, трюкам на самокате и BMX среди участников от 14 до 17 лет по адресу: скейт-парк улица Героя Яцкова, 9/2. Там же в 15:00 будут выступать спортсмены 18-29 лет.

С 11:00 на парковке Торгового центра «OZ Moll» проведут соревнования по воркауту, паркуру и скалолазанию. Вначале состязания свои умения и навыки покажут подростки 14 и 17 лет. В 16:00 их сменят молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет. В 18:00 будут подведены итоги фестиваля и концерт.

Позже в 19:00 на парковке «OZ Moll» наградят заслуженных победителей. После гости и участники смогут насладиться выступлением профессиональных спортсменов в зрелищах такого вида спорта, как воркаут и BMX.

Так что зрелище оставит много эмоций как для самих участников мероприятия, так и для зрителей, которые имеют возможность смотреть на это всё по символической цене за билет, который можно уже покупать в специальных кассах или прямо на сайте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: