sport-in » Новости » Новости Краснодара » В кубанской столице прошло совещание о реализации всероссийского физического комплекса на базе краснодарского стадиона «Кубань»

В кубанской столице прошло совещание о реализации всероссийского физического комплекса на базе краснодарского стадиона «Кубань»

0 275 01-06-2019 22:53

В кубанской столице прошло совещание о реализации всероссийского физического комплекса на базе краснодарского стадиона «Кубань»Под председательством заместителя министра физической культуры и спорта Краснодарского края Бориса Тихоненко в кубанской столице было проведенное официальное рабочее совещание о непосредственно ходе реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в крае.

Участниками заседания выступили руководители органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований региона и представители центров тестирования комплекса в количестве 97 человек.

Во время совещания со стороны участников была выдвинута оценка работы органов здравоохранения региона по организации медицинского допуска для выполнения нормативов комплекса ГТО.

Также в целях проведённого мероприятия её участники обсудили вопрос касательно реализации комплекса в учреждениях дошкольного образования и вузах, а также рассказали о результатах проведённого мониторинга деятельности муниципальных центров тестирования и в том числе о практике поощрений работников, выполнивших нормативы ГТО.

В завершение заместитель министра провёл награждение значкистов комплекса ГТО и представителей муниципальных образований, привлекших жителей к участию в зимнем фестивале комплекса.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: