sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Краснодаре на спортивных площадках будут проводить бесплатные тренировки

В Краснодаре на спортивных площадках будут проводить бесплатные тренировки

0 349 19-05-2019 22:26

В Краснодаре на спортивных площадках будут проводить бесплатные тренировкиВ Центральном округе Краснодара с 1 июня на открытых площадках города будут организованы бесплатные тренировки, проводить их намерены спортивные инструкторы. Эти сведения подтверждены пресс-службой мэрии.

Решение было озвучено непосредственно во время проведения встречи с жителями мэр кубанской столицы Евгений Первышов и председателем городской думы Вера Галушко.

Глава Краснодара утверждает, что 50 инструкторов будут заниматься с детьми, которые желают освоить спорт. Группы будут формироваться всех возрастов. Самое главное желание учиться и выполнять все рекомендации инструкторов и тогда, по мнению главы Краснодара всё получится!!!

Тренировки будут проводиться на открытых площадках и в спортивных комплексах. Чтобы организовать занятия, будет сформирована группа на 12 человек.

Обязательно предоставление медицинской справки на допуск к таким занятиям, чтобы не было у ребёнка противопоказаний к физическим нагрузкам, тем более ежедневным по несколько часов.

После чего потребуется обратиться в управление по физической культуре и спорту по телефону 267-72-47, а также можно обратиться во внутригородские округа.

Спортивные площадки уже определены, их будет четыре по следующим адресам: улица Колхозная, 24/1, Вишняковой, 1/6, Стасова, 168, 1-й Артельный проезд, 20/2.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: