sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Сочи проведут фестиваль бега в стиле диско

В Сочи проведут фестиваль бега в стиле диско

0 580 21-04-2019 22:27

В Сочи проведут фестиваль бега в стиле дискоНа курорте «Роза Хутор» с 2 по 5 мая будет проведён фестиваль под названием «Rosa Run».

В этом году фестиваль будет организован уже в 4 раз. Сумеет собрать свыше 2,5 000 человек. Все они любители бега и профессиональные спортсмены из самых различных российских городов, а также стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья.

Сама программа фестиваля будет включать в себя 4 полноценных дня развлекательных и спортивных мероприятий для бегунов, а также групп их поддержки.

Все мероприятия будут проведены под музыку диско-хитов. В программе появятся новые виды забегов – трейлы по горным трассам.

«Вертикальный километр» откроет фестиваль – забег на гору с набором высоты 1 тысяча 150 метров. Дистанция будет длиной в 6,5 километров. Организаторами установлен лимит по времени – три часа.

На второй фестиваля, то есть 3-го мая, будет проведён уже командный забег с заданиями. В нём будут участвовать сто команд по 10 человек в каждой.

Участники должны будут пройти 20 станций, выполняя на них задания – спортивные, шуточного плана, а также логические и многие другие, но какие именно это уже будет неожиданность для многих болельщиков.

Команду победителя будут определять на основании набранного количества баллов в совокупности за все мероприятия.

Костюмированный забег продолжит фестиваль на 3,5 километра для всех желающих. Дресс-код в стиле диско обязательно. Это условие нужно соблюсти в обязательном порядке всеми участниками забега.

Обладатели самых лучших костюмов смогут получить призы. Эту информацию подтверждает пресс-служба администрации Сочи.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: