sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Ленинградской открылся новый спорткомплекс на территории Северо-Кубанской опытной станции

В Ленинградской открылся новый спорткомплекс на территории Северо-Кубанской опытной станции

0 469 11-04-2019 20:04

В Ленинградской открылся новый спорткомплекс на территории Северо-Кубанской опытной станцииОтметим, что руководством сельхозучреждения в 2017 году было принято окончательное решение касательно того, что необходимо провести реконструкцию спортивного зала, находящийся в аварийном состоянии в течении пятнадцати лет.

Территория общая площадь, которого составляет 460 квадратных метров, оценивается в определённую денежную сумму, если делать здесь ремонт, которая составляет 3,5 миллиона рублей.

За 2 года ремонтники успели перекрыть крышу, заменить также напольное покрытие, а также все коммуникации. Также завести нужный инвентарь.

Директор Северо-Ккуубанской сельскохозяйственной опытной станции станицы Ленинградской Виктор Гукалов высказался по поводу этого: «Мы заново сумели провести восстановительные работы спортивного комплекса для занятий.На данный момент именно здесь постоянно проходят непосредственно занятия по настольному теннису, а также в свою очередь занятия по бильярду, шахматам, волейболу, баскетболу и, конечно же, футболу».

Посещать занятия могут не только сотрудники, так как спортивный зал открыт для всех жителей станицы. Так что кто хочет попробовать себя в спорте может смело приходить на занятии и ничего платить не нужно. Этот момент также отметил директор Виктор Гукалов.

Виктор Гукалов добавил: «Мы пытаемся всячески привить желание для каждого жителя станицы к спорту, в особенности это касается молодёжи, которая должна, на мой взгляд заниматься спортом, а не гулять по улицам просто так тратя своё драгоценное время и запускать как умственное так и физическое развитие, так что именно такие спортивные залы смогут обеспечить им будущее».

Многие местные жители с удовольствием приходят на занятия, которые проходят ежедневно, и как уже было сказано, прививают молодёжи любовь к спорту, которые считается залогом хорошего здоровья.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: