sport-in » Новости » Новости Краснодара » РУКОВОДИТЕЛИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФГБУ «ЮГ СПОРТ» В СОЧИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНФОТУРЕ В ФИЛИАЛЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКЕ

РУКОВОДИТЕЛИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФГБУ «ЮГ СПОРТ» В СОЧИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНФОТУРЕ В ФИЛИАЛЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКЕ

0 292 08-04-2019 17:52

РУКОВОДИТЕЛИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФГБУ «ЮГ СПОРТ» В СОЧИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНФОТУРЕ В ФИЛИАЛЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКЕСотрудники посетили «Нижнюю» и «Верхнюю» базы, а также места перспективного развития - озеро Новое и гору Баран.

Ежегодно ФГБУ «Юг Спорт» вводит в эксплуатацию новые объекты спортивной и гостиничной инфраструктуры как в Сочи, так и в филиале учреждения в Кисловодске. Несмотря на большое расстояние, все объекты - единый организм, а персонал, обслуживающий сборы команд, проведение соревнований и обеспечивающий отдых туристам - это один дружный коллектив.

С целью ознакомления с новыми объектами филиала группа руководителей структурных подразделений «Юг Спорта» в Сочи отправилась в информационный тур в Кисловодск. Сотрудники посетили «Нижнюю» и «Верхнюю» базы, а также места перспективного развития - озеро Новое и гору Баран, где планируется строительство новых объектов под управлением «Юг Спорта».

Собравшись за «круглым столом» вместе с кисловодскими коллегами, представители всех подразделений рассмотрели ряд рабочих вопросов, актуальных как для филиала, так и для учреждения в Сочи. По итогам рабочих встреч и обмена опытом между представителями смежных подразделений были обозначены векторы совместных усилий для достижения единых принципов и подходов в работе с целью поддержания высокого уровня функционирования крупнейшего центра спортивной подготовки на юге России.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: