sport-in » Новости » Саночный спорт » Золото, серебро и две бронзы завоевали юниоры на Первенстве мира в Германии

Золото, серебро и две бронзы завоевали юниоры на Первенстве мира в Германии

0 476 24-02-2020 15:45

Золото, серебро и две бронзы завоевали юниоры на Первенстве мира в ГерманииВ немецком Оберхофе прошло Первенство мира по санному спорту 2020.

На ключевом турнире сезона серебряную медаль завоевала россиянка Диана Логинова.

В шестерку лучших вошла Лиза Юрченко.

Юниоры также финишировали успешно. На 5-ом месте - Пересторонин Матвей и Репилов Павел.

Во второй день соревнований программу турнира продолжили выступления двухместных экипажей и прошла командная эфтафета.

Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев победили в заездах двоек на Первенстве мира по санному спорту среди юниоров в Оберхофе.

Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали бронзовыми призёрами.

В эстафете сборная России стала обладателем бронзы. Команду представили Диана Логинова, Матвей Пересторонин, Дмитрий Бучнев / Даниил Кильсеев.

Золото завоевала команда Германии, саночники Латвии стали вице-чемпионами.