sport-in » Новости » Гимнастика » ДЮСШ «Юность» приглашает девочек на занятия по художественной гимнастике

ДЮСШ «Юность» приглашает девочек на занятия по художественной гимнастике

0 581 15-08-2020 16:06

ДЮСШ «Юность» приглашает девочек на занятия по художественной гимнастикеДЮСШ «Юность» с 15 по 30 августа объявляется набор девочек 4-5 лет на занятия по художественной гимнастике к тренерам-преподавателям Татьяне Меньщиковой и Линаре Лукмановой.

— Гимнастика – это вид спорта, сочетающий в себе красоту, грацию, эмоциональность и музыкальность, — рассказывает Татьяна Евгеньевна. – А для меня это ещё и целая жизнь. В 2016 году я приехала в Мостовский район из Саратовской области и начала работать в ДЮСШ «Юность». Спустя некоторое время у меня появились первые звёздочки, которые выполнили норматив первого спортивного разряда. А сейчас их уже 11 человек. В 2017 году две гимнастки выполнили норматив кандидатов в мастера спорта и более 90 массовых разрядов.

За несколько лет было завоёвано много наград разного уровня. Воспитанницы Татьяны Меньщиковой принимают участие в соревнованиях различного уровня — от районных до всероссийских и международных. В копилке юных гимнасток более 120 побед, семь из них — международного уровня.

Но не только наши гимнастки ездят по соревнованиям. У себя они тоже принимают гостей. Ежегодно в ДЮСШ «Юность» проводятся соревнования, в которых участвуют команды из Москвы, Воронежа, Саратова, Морозовска, Майкопа, Ейска, Приморско-Ахтарска, Белореченска, Краснодара, Энгельса, Новороссийска, Туапсе, Владикавказа, Ингушетии.

Одним словом, поводов для гордости у мостовских гимнасток немало. И это результат работы талантливых детей и опытного тренера, семикратной чемпионки Казахстана, призёра СССР, чемпионки универсиады 1986 года Татьяны Меньщиковой — воспитанницы известного российского тренера по художественной гимнастике Ирины Винер. Кстати, в 2019 году Татьяна Евгеньевна получила высшую педагогическую категорию.

Тренер-преподаватель Линара Лукманова работает на отделении художественной гимнастики ДЮСШ «Юность» с сентября 2019 года. Она, хотя и молодой специалист, но очень перспективный и трудолюбивый. Уделяет большое внимание начальному этапу подготовки юных гимнасток.

Если вы тоже хотите, чтобы ваши дочки стали частью этой большой и дружной семьи, звоните по телефонам 8(918)023-78-17 (Т. Е. Меньщикова) и 8(989)817-30-99 (Л. Б. Лукманова).

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: