sport-in » Новости » Гимнастика » Кубок мира по прыжкам на батуте

Кубок мира по прыжкам на батуте

0 440 17-02-2020 21:56

Кубок мира по прыжкам на батутеНа завершившемся в Баку этапе Кубка мира по прыжкам на батуте не смотря на высокую конкуренцию из 150 гимнасток представляющих 30 стран, краснодарские спортсмены трижды поднялись на призовой подиум.

В дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» второе и третье места соответственно в своих категориях завоевали краснодарцы Ирина Силичева и Александр Лисицын.

- Поздравляю спортсменов и тренера Лидию Захарову! Желаю вам удачи, терпения и больших побед, - написал на своей странице в Instagram начальник управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара Анатолий Мирошников.

Еще одна представительница Кубани - Ирина Кундиус - в паре с Яной Лебедевой выиграла «золото» соревнований.

Россиянки в финале набрали 48.530 балла. Второе место заняли украинские спортсменки с результатом 48.430 балла, бронза у гимнасток из США с 48.010 балла.