sport-in » Новости » Гимнастика » Первенство ЮФО по художественной гимнастике

Первенство ЮФО по художественной гимнастике

0 527 17-01-2020 23:32

Первенство ЮФО по художественной гимнастикеНа завершившемся в спортивном комплексе «Баскет-Холл» города Краснодара Первенстве Южного федерального округа по художественной гимнастике наши спортсменки заработали шесть медалей разного достоинства.

По результатам командного многоборья команда краснодарского края в составе Е.Комовой, В.Милейчик, Д.Тлемешок, П.Масько, А.Дзись, А.Гетман, А.Беловой, С.Салиевой, М.Есиной и К.Шевцовой набрала рекордные 382,350 балла и естественно стали лучшими.

В командном многоборье по программе первого взрослого разряда наша в составе Баскакова П., Саркисян К, Волгина В., Мокрянская В., Лазарева А., Катаева А. заняла второе место, уступив только представительницам Астраханской области.

По результатам индивидуальных выступлений Алёна Белова стала второй в первом спортивном разряде, Екатерина Комова и Алиса Дзись заняли третье места по программе кандидатов в мастера спорта, а Салиева Самирахон одержала победу в финале первого спортивного разряда.

Всего в соревнованиях участвовало 274 гимнастки из 17 регионов Южного федерального округа.