sport-in » Новости » Гимнастика » В Краснодаре прошло первенство ЮФО и СКФО по художественной гимнастике

В Краснодаре прошло первенство ЮФО и СКФО по художественной гимнастике

0 450 14-01-2020 22:41

В Краснодаре прошло первенство ЮФО и СКФО по художественной гимнастикеНа турнире в «Баскет-холле» на первенство страны было отобрано два десятка человек.

Перед началом личного многоборья спортсменка Екатерина Комова переживала, боялась не справиться с поставленной задачей, но все прошло хорошо. После был номер с мячом и лентой и также все прошло без грубых ошибок. Последний вид выступления – булавы и также, несмотря на заминку с музыкой спортсменка показала отличные результаты.

Все упражнения 16 гимнасток делали по кругу. Спортсменка Дзись от усталости потеряла мяч. В последнем упражнении, с лентой, гимнастка собралась и показала хороший результат. В итоге спортсменка стала третьей.

Второй стали приезжие спортсменки, которые не были с залом знакомы. Серебряным призером стала Милена Щенятская из Ростовской области. Она выступает здесь уже во второй раз, победителем стала Нонна Нянина из республики Крым. Это первая ее победа в республике.

Из 274-х участниц первенства на всероссийский турнир поедут два десятка спортсменов, в их числе Дзись и Комова. Также отметим, что ожидаемый всеми турнир в Москве состоится уже через несколько дней, а именно 16-го января.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: