sport-in » Новости » Гимнастика » В Краснодаре состоялся краевой турнир по художественной гимнастике

В Краснодаре состоялся краевой турнир по художественной гимнастике

0 453 04-12-2019 14:13

В Краснодаре состоялся краевой турнир по художественной гимнастикеНа базе краснодарского «Баскет-Холла» было завершено первенство Краснодарского края по художественной гимнастике. Организатор ом выступил непосредственно краевой Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике. Соревнования со своей стороны были включены в единый календарный план министерства спорта региона.

Участвовало в соревнованиях свыше 400 юных гимнасток из 10-ти муниципальных образований Кубани. Спортсменки яро состязались по программам 1-го спортивного разряда и кандидатов в мастера спорта.

Согласно подведенных итогов общекомандного зачета победу смогли завоевать спортсменки из Кубанской столицы. На 2-м месте команда Сочи. На 3-ем месте гимнастки Армавира. В индивидуальной программе награды в виде золотых медалей были отданы спортсменкам из Сочи Ксении Шевцовой и Алисе Дзись.

Результаты первенства Краснодарского края по художественной гимнастике были следующими:

В первом спортивном разряде, в групповых упражнениях результаты стали следующими для тройки лидеров: первое место заняли спортсмены из Краснодара. Второе место также досталось спортсменам из Краснодара, а третье место заняли спортсмены из Динского района.

В первом спортивном разряде, индивидуальной программы результаты стали следующими для тройки лидеров: первое место заняла спортсменка Шевцова Ксения, второе место заняла Салиева Самирахон, а третье место заняла спортсменка Белова Алена.

В КМС, индивидуальной программ результаты стали следующими для тройки лидеров: первое место заняла спортсменка Дзись Алиса, второе место заняла Климова Екатерина, ну и третье место заняла Тлемешок Диана.

В 0КМС, в групповых упражнениях результаты стали следующими для тройки лидеров: первое место досталось спортсменкам из Краснодара, второе место также осталось за спортсменками из Краснодара и третье место снова Краснодар.

В общекомандном зачете результаты стали следующими для тройки лидеров: первое место за спортсменами из Краснодара, второе место за спортсменами из Сочи и третье место за спортсменами из Армавира.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: