sport-in » Новости » Гимнастика » Кубанская гимнастка завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европы в Баку

Кубанская гимнастка завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европы в Баку

0 321 22-05-2019 13:10

Кубанская гимнастка завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европы в БакуВ Баку состоялся чемпионат Европы по художественной гимнастике, в нём участвовала краснодарская спортсменка. Гимнастка Алиса Тищенко выступала в групповых упражнениях с обручем, лентой, в результате которой ей удалось завоевать золотую медаль. Четвёртую золотую медаль она получила за командную победу сборной России в составе команды юниорок и индивидуальных выступлений.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на собственной странице в Instagram поздравил Алису Тищенко с достижениями. Пожелал усердно покорять новые чемпионаты.

В Баку состоялись международные соревнования по дзюдо «Гран-шлем Азербайджана». В составе российской сборной на татами были 25 спортсменов, а также краснодарец Руслан Шахбазов и представитель Армавира Беслан Мудранов.

На пути к финалу Шахбазов победил азербайджанца Айхана Джафарова, поляка Мацея Сарнацки, немца Свена Хейнле и белоруса Александра Ваховяка, однако в главной схватке турнира уступил Геле Заалишвили из Грузии. После выступления краснодарец, завоевав серебряную медаль.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: