sport-in » Новости » Гимнастика » В Краснодаре накануне завершилось Первенство Краснодарского края по художественной гимнастике

0 529 19-04-2019 17:06

В Краснодаре накануне завершилось Первенство Краснодарского края по художественной гимнастикеВ личном зачёте по программе 1 взрослого разряда воспитанница отделения художественной гимнастики спортивной школы олимпийского резерва №2 города Сочи Тищенко Полина заняла 2 место. Тренирует Полину Стэлла Сергеевна Сорокина.

Бронзовые медали завоевали спортсменки Центра гимнастики Ю. Барсуковой Алиса Дзись и Анастасия Гетман, выступая с булавами и лентой соответственно. Обе девочки тренируются у Власовой Виктории Олеговны. Спортсменка детско-юношеской спортивной школы №5 Екатерина Комова (тренер - Лагун Е.В.) также завоевала «бронзу» в многоборье.

Воспитанницы тренера Гугулян Е.В. 3 место в финале групповых упражнений с 5 обручами по программе кандидатов в мастера спорта.