sport-in » Новости » Гимнастика » В Краснодаре запланировано проведение финала края по художественной гимнастике

В Краснодаре запланировано проведение финала края по художественной гимнастике

0 580 21-04-2019 20:22

В Краснодаре запланировано проведение финала края по художественной гимнастикеПервенство будет проходить 18-го апреля на малой арене «Баскет-холла».

Участвовать будут в соревнованиях свыше 400 спортсменок из 19-ти районов Кубани в возрастной категории от 11 до 15 лет.

На протяжении первых двух дней квалификационных соревнований в «Баскет-холле» участницы старались попасть в 8-ку самых лучших в каждом из 5-ти видов программы. В свою очередь судейская коллегия оценила их выступления по 3-ём показателям: артистизм, трудность и композиция.

Участница первенства Краснодарского края по художественной гимнастике Алина Дружкова: «Я лично хочу выразить своё мнение.

Осталась довольна своим выступлением, но, конечно же, были и недочёты, которые я и сама понимаю. Кое-где я не дотянула, где-то колено согнула. Перед стартом я сама себя настраиваю на победу и говорю, что я лучшая и у меня всё получится. Что я смогу дойти до первого мест и стать одной из победительниц соревнований».

Из победителей турнира будет сформирована сборная Краснодарского края, которая в дальнейшем представит Кубань на всероссийских соревнованиях, которые будут проходить с 5-го по 10-е июня в Саранске.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: