sport-in » Новости » Футбол » Дубль «Краснодара» разгромно уступил «Крыльям Советов»

Дубль «Краснодара» разгромно уступил «Крыльям Советов»

0 458 07-04-2019 00:17

Дубль «Краснодара» разгромно уступил «Крыльям Советов»Сегодня в Краснодаре состоялся матч 22-го тура российского молодежного первенства по футболу, где молодежка «горожан» неожиданно уступила самарским «Крыльям Советов» со счётом 0:4.

Разгром «быков» начался во втором тайме, когда нападающий «Крыльев» Егор Голенков за три минут забил дубль в ворота краснодарской команды. После этого голом отметился защитник Никита Котин.

На 83-й минуте «Краснодару» выпал шанс повернуть игру в свою сторону и попытаться отыграться – «Крылья» остались вдесятером из-за удаления полузащитника Данилы Смирнова, но игроки из Самары и в этой ситуации сумели забить 4-й мяч в ворота «горожан».

Итоговый счет во встрече 0:4. После этого проигрыша молодежка «Краснодара» не потеряла свое второе место с 42 очками. «Крылья» набрали 33 очка и поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице.