sport-in » Новости » Футбол » В Марокко футболисты пропустили гол, делая групповое селфи

В Марокко футболисты пропустили гол, делая групповое селфи

0 392 06-04-2019 11:18

В Марокко футболисты пропустили гол, делая групповое селфиВ матче чемпионата Марокко по футболу между командами «Юссуфия Берречид» и «Уджда» произошла курьезная ситуация. Желание подражать игроку французского «Марселя» Марио Балотелли, который несколько дней назад отпраздновал гол, запустив прямую трансляцию в Instagram прямо во время матча, сыграло злую шутку с игроком «Юссуфии» Мохаммедом Эль-Факихом.

Футболист забил гол и побежал к скамейке запасных отпраздновать взятие ворот. Пока команда делала групповое селфи со счастливыми улыбками, рефери дал свисток. Игроки «Уджды» разыграли мяч с центра поля и побежали к воротам соперников. Футболисты «Юссуфии» бросились защищать ворота, случайно задев игрока противоположной команды в своей штрафной. В итоге команда заработала пенальти. Удар с 11-метровой точки оказался точным, и встреча завершилась вничью 1:1.

В Интернете многие осудили поступок «Юссуфии», считая, что такое поведение может стать негативным примером для других футбольных команд.

Обе команды претендуют на серебро национального чемпионата. С огромным преимуществом в 20 очков в турнире лидирует «Видад Касабланка».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: