sport-in » Новости » Футбол » Магомед-Шапи Сулейманов – лучший футболист «Краснодара» в марте-2019

Магомед-Шапи Сулейманов – лучший футболист «Краснодара» в марте-2019

0 324 06-04-2019 11:13

Магомед-Шапи Сулейманов – лучший футболист «Краснодара» в марте-2019На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком марта 2019 года в составе нашей команды был признан нападающий Магомед-Шапи Сулейманов.

Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие более полутора тысяч респондентов, занял полузащитник Маурисио Перйера, собравший 15,4 % голосов. Вторым в голосовании финишировал голкипер Матвей Сафонов, за которого проголосовало 20,3 %. А победитель опроса, 19-летний воспитанник Академии «быков», нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, забивший в марте три мяча, финишировал с большим отрывом: его результат – 44,7 % голосов от общего числа принявших участие в опросе.

Отметим, что Сулейманов победил в голосовании болельщиков во втором месяце кряду, и что четвертый раз подряд лауреатом месяца в составе «Краснодара» признается юный выпускник клубной Академии – по итогам ноября лучшим стал голкипер Матвей Сафонов, а в декабре первенствовал форвард Иван Игнатьев. Напомним также, что в сентябрьском и октябрьском голосовании всех опередил атакующий полузащитник «горожан» Виктор Классон, а лучшим по итогам июля-августа 2018 года был признан вратарь Станислав Крицюк.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока марта. Поздравляем Магомеда-Шапи Сулейманова и двух других призеров месяца, желаем им новых успехов и ярких побед в 2019 году!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: