sport-in » Новости » Футбол » Тренер «Анжи» подал в отставку после крупного проигрыша «Краснодару»

Тренер «Анжи» подал в отставку после крупного проигрыша «Краснодару»

0 314 04-04-2019 20:17

Тренер «Анжи» подал в отставку после крупного проигрыша «Краснодару»Как стало известно, главный тренер махачкалинского ФК Магомед Адиев принял решение продолжить свою работу с командой.

Отметим, что ранее Магомед Адиев официально выдвинул объявление о том, что принимает решение уйти в отставку.

Но теперь ситуация изменилась и пока болельщикам непонятна почему, но для многих это радостное событие в том числе и для самой футбольной команды тренера. Он продолжит работу в прежней должности.

Данная информация подтверждается в блоге дагестанской команды в социальной сети Twitter.

Отметим, что 31 марта в матче двадцать первого тура чемпионата России футбольная команда «Краснодар» сумела победить на собственном поле махачкалинский клуб «Анжи». Итог матча 5:0.

Именно после завершения этого матча Адиев сделал официальное заявление о том, что намеревается подать в отставку, но возможно это заявление было сделано на эмоциях, а не преднамеренно.

Именно такого мнения придерживаются болельщики и специалисты, которые следят за всеми тренировками футбольных команд и в том числе футбольного клуба под руководством Адиева.

Он считается очень хорошим тренером и его долго упрашивали его подопечные, чтобы тот изменил своё решение и им это удалось.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: