sport-in » Новости » Футбол » Президент «Ахмата» Даудов оскорбил судей, но РФС не наказало его

Президент «Ахмата» Даудов оскорбил судей, но РФС не наказало его

0 320 04-04-2019 20:15

Президент «Ахмата» Даудов оскорбил судей, но РФС не наказало егоПрезидент футбольного клуба «Ахмат», также являющимся сегодня спикером парламента Чечни Магомед Даудов после состоявшегося матча против московского «Спартака» выдвигал нецензурную речь, в сторону работы суди во время игры.

Об официальном рапорте делегата по матчу рассказал глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц, уточнив, что КДК не станет брать во внимание его поведение.

Глава комитета утверждает, что поведение Даудова может согласиться рассмотреть комитет по этике РФС, но в то же время следует отметить, что не был получен официальный запрос о рассмотрении поведения президента грозненцев.

Встреча «Ахмата» со «Спартаком» в рамках 21 тура Российской премьер-лиги прошла в Грозном 30 марта. Отметим, что хозяева поиграли соперникам. Итог матча 1:3. Во время матча работала бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.

РФС предлагает Кадырову признать ошибку перед судьёй, в свою очередь ФК официально извинится. Отметим, что КДК оштрафовал клуб на 200 000 рублей.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: