sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» одержал победу над «Анжи»

ФК «Краснодар» одержал победу над «Анжи»

0 323 01-04-2019 23:31

ФК «Краснодар» одержал победу над «Анжи»Отметим, что матч состоялся на стадионе чёрно-зелёных 31 марта. Завершилась встреча со счётом 5:0.

Счёт удалось открыть футболистов известным многим его фанатам на сегодняшний день Масиэлом Вандерсоном. Сделал он это совершенно неожиданно для всех на восемнадцатой минуте.

Но вскоре на тридцать восьмоё минуте преимущество «быков» смогу увеличить футболисту также не меньше известному и любимому среди фанатов Виктору Классону, ему удалось реализовать долгожданное пенальти с положительным результатом в пользу своей команды.

В самом начале 2-го тайма сумел отличиться и футболист Магомед-Шапи Сулейманов. Но вскоре своим голом отметился Иван Игнатьев.

Но на этом игра не была закончена, очередной мяч в ворота махачкалинской команды был отправлен Сулеймановым.

Футбольный клуб «Краснодар» в рейтинговой турнирной таблице РПЛ теперь стоит на третьей строчки с 38 очками.