sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» дома разгромил «Анжи» — 5:0

«Краснодар» дома разгромил «Анжи» — 5:0

0 329 01-04-2019 16:59

«Краснодар» дома разгромил «Анжи» — 5:0ФК «Краснодар» принимал у себя сегодня махачкалинский «Анжи». Игра команд началась в семь вечера. О том, чтобы игроки «Анжи» доехали в Краснодар на этот матч, позаботился лично Сергей Галицкий, владелец ФК «Краснодар».

Кстати, один из пяти забитых голов принадлежит Ивану Игнатьеву, впервые вышедшему в стартовом составе. Получается, ФК «Краснодар» не зря так за него боролся.

Матч, в котором «Краснодар» забил пять голов, в последний раз был сыгран в сентябре 2017-го. Это происходило тоже в Краснодаре. И тоже в игре с «Анжи». С одной лишь разницей: счёт тогда был 5:1. Всего команды играли друг с другом 17 раз. И «Краснодар» выиграл 8 раз, «Анжи» — 2. Результат остальных встреч был ничейным.

Теперь «быки», с 38 очками, перешли с 4-го на 3-е место турнирной таблицы. «Анжи» после этого матча, в активе которого количество баллов не изменилось, всё так же располагается на 14-й строчке.

В следующий раз «чёрно-зелёные» дома примут «Крылья Советов» (Самара), а «Анжи» у себя сыграет с московским «Динамо». Оба матча пройдут в один день — 6-го апреля.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: