sport-in » Новости » Футбол » «МАТЧ ТВ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТУРНИР КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР С УЧАСТИЕМ ТОП-КЛУБОВ РПЛ

«МАТЧ ТВ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТУРНИР КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР С УЧАСТИЕМ ТОП-КЛУБОВ РПЛ

0 1 767 04-06-2021 00:32

«МАТЧ ТВ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТУРНИР КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР С УЧАСТИЕМ ТОП-КЛУБОВ РПЛТоварищеский турнир Кубок Париматч Премьер пройдет с 10 по 18 июля в Москве. В нем примут участие клубы Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки». Призовой фонд турнира составит 23 млн рублей. Турнир, который становится главным в межсезонье, будет проведен уже в четвертый раз. Титульным спонсором в третий раз подряд выступит букмекерская компания Parimatch.

Матчи Кубка Париматч Премьер будут проходить на «Открытие Банк Арене» и «Арене Химки». Согласно регламенту турнира, каждая из команд сыграет по три матча. Всего состоятся шесть встреч.

В матче открытия встретятся «Рубин» и «Химки», которые по итогам прошедшего сезона РПЛ заняли четвертое и восьмое места соответственно. Казанский клуб под руководством Леонида Слуцкого пробился в новый европейский турнир – Лигу конференций, а «Химки» выдали очень сильный отрезок после паузы, что позволило им укрепиться в середине турнирной таблицы.

Два других участника Кубка Париматч Премьер — «Спартак» и «Сочи» — начнут свой путь на турнире 11 июля. Черноморский клуб завоевал путевку в Лигу конференций по итогам сезона, а «красно-белые» попробуют себя в Лиге чемпионов.

Кубок Париматч Премьер – один из важнейших этапов подготовки к старту нового сезона Тинькофф РПЛ и великолепная возможность для фанатов посмотреть на игру команд Премьер-Лиги в межсезонье. Турнир получит масштабное информационное освещение на телеканалах «Матч ТВ» и Матч Премьер, а также на цифровых площадках холдинга, таких как Matchtv и Sportbox. Кроме всего, трансляции турнира будут доступны всем клиентам Parimatch на сайте компании и в мобильном приложении.
Руслан Медведь, СЕО Parimatch Россия:

«Турнир становится постоянным, и мы наблюдаем рост его популярности среди российских болельщиков. Мы рады тому факту, что, несмотря на сложности и текущую ситуацию в мире, турнир будет проведен в Москве. Впервые все желающие смогут очно оценить готовность команд к новому сезону. Уверен, что нас ждут яркая борьба и шикарные эмоции, за которые мы так любим футбол. Со своей стороны предложим болельщикам принять участие в специальных активностях и порадуем наших клиентов бонусами. Желаю всем командам побед! Футбол ярче с Parimatch!»

Генеральный продюсер «Матч ТВ», Тина Канделаки:

«Телеканал «Матч ТВ» нацелен на то, чтобы дать возможность болельщикам увидеть как можно больше высококлассных футбольных матчей.

Кубок Париматч Премьер несомненно является одним из важных событий футбольного календаря России. Ждем увлекательной игры и ярких эмоций, каждая из которых попадет в объектив камер телеканала «Матч ТВ».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: